It's a mad, mad, mad, mad world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's a mad, mad, mad, mad world » -Перед вступлением » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну..все понятно) Просьбы придержать роль, забить внешность, спросить: а можно ли..
И вообще, это самая крутая тема в данном подфоруме знаете почему? А она единственная не выделенная  :D

0

2

Прошу придержать роль Пуговки...)

0

3

Роль придержана.

0

4

кем интересным у вас можно быть

0

5

ира написал(а):

кем интересным у вас можно быть

Здравствуйте. Любой персонаж может быть интересен, все зависит от игрока. Если вы хотите женскую роль, то например, очень колоритны персонажи, такие, как Даша Букина и Света Букина например. Выбор огромен.
Если и за парней можете, то например Купитман или Глеб из интернов, все зависит от ваших личных симпатий к опредленным фендомам

0

6

а если взять актрису анну снаткину с сериала обреченная стать звездой то примите или нт

0

7

ира написал(а):

а если взять актрису анну снаткину с сериала обреченная стать звездой то примите или нт

Вы можете взять не актрису, а персонажа.Как её там звали? Вот персонажа - возьмите)

0

8

А у вас игра вообще идет? Как вы смешиваете все персонажей между собой?

0

9

Lola написал(а):

А у вас игра вообще идет? Как вы смешиваете все персонажей между собой?

Здравствуйте. Игра у нас начнется, после того, как будет 20 игроков. То есть 1 - 2 игрока, и начинаем. Пока разогреваются во флэшбеке) А смешивание - это легко) Во-первых,начинают все со своих фендомов) интернов у нас большая часть комплекта - они сначала будут вместе. Например, к ним можно примешать Доктора из "На игре". Типа он пришел на обследование, и попал к Лобанову..в чем проблема?) Ни  в чем) Например фендом Солдаты) Света Букина может приехать к своему парню, который является одним из солдат)Тоже в чем проблема?) Или взять других.У нас начнут играть вместе Клодия и Маришка ( интервью с вампиром и ван хельсинг).Тоже никакой проблемы) Вписать вполне легко кого угодно куда угодно)Главное желание участников и позитив, а не пришел и разорвал)

0

10

Почему меня удалили?? Верните мне анкету тогда, я специально для этой ролевой писал

0

11

Артём Иванов
Мы все удалили, сообщения с профилем. Вашу анкету никто не заберет, она удалена.

0

12

почему удалили? Я ждал вас целый день, так хотел поиграть!

0

13

Артём
Во что? Внешность Прилучного во-первых занята Доктором. Во-вторых, что за Артём? Не из какого фендома! выбирайте себе фендом, берите нормального персонажа, если хотите быть у нас. Акций много, например кого - нибудь из них. Нам не нужны просто люди, правда с внешностями звёзд.

0

14

Здравствуйте!
Для роли Любы нужно анкету составлять? И когда начнется игра, если вообще начнется?

0

15

Люба Скрябина
Пишите анкету) Упрощенную) Интерны есть) Играют) Только пока что - то все тормозят)

0

16

Пpивет ребята. Я красивая и нeпoслушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo пoзнakoмиться на этoм caйтe metimtecas.tk/dwny

0


Вы здесь » It's a mad, mad, mad, mad world » -Перед вступлением » Гостевая